Dieter Sahner

Geschäftsführer (CEO)

d.sahner@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Dr. Ronald Wellenreuther

NSL Leitung

r.wellenreuther@dssecurity.de

+49 6251 8053030

Frauke Weber

Office Managerin

f.weber@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Bernd Schimak

IT-Techniker

b.schimak@dssecurity.de

+49 6251 8053030

Amel Kukuljevic

Bereichsleiter

a.kukuljevic@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Gerhard Wacker

Bereichsleiter Detektei und Ermittlungsdienste

g.wacker@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Wolfgang Grüner

Vertrieb

wolfgang.gruener@gmx.net

+49 6251 8609646

Michael Schack

Fachkraft für Arbeitsschutz

Datenschutzbeauftragter/ Fachkraft für Arbeitsschutz/ QM Beauftragter

schack@4msysteme.de

+49 7181 9853084

Jennifer Hahn

Auszubildende Fachkraft für Schutz und Sicherheit

Lukas Mustapic

Auszubildender Fachkraft für Schutz und Sicherheit

Batuhan Yanmaz

Auszubildender Fachkraft für Schutz und Sicherheit

logo