Dieter Sahner

Geschäftsführer (CEO)

d.sahner@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Thomas Conert

Technischer Leiter NSL

t.conert@dssecurity.de

+49 6251 8053057

Björn Morhart

Vertriebsleiter

b.morhart@dssecurity.de

+49 6251 8053059

Gregor van Heek

Vertrieb

g.van.heek@dssecurity.de

+49 6251 8053058

Silke Schreiweis

Assistentin

s.schreiweis@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Amel Kukuljevic

Bereichsleiter/ Key Account RNV

a.kukuljevic@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Katharina Beier

Bereichsleiterin

k.beier@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Gerhard Wacker

Bereichsleiter Ermittlungsdienste

g.wacker@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Randy Barry

Bereichsleiter Detektei

r.barry@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Michael Schack

Fachkraft für Arbeitsschutz

Datenschutzbeauftragter/ Fachkraft für Arbeitsschutz/ QM Beauftragter

schack@4msysteme.de

+49 7181 9853084


Auszubildende

Lukas Mustapic

Auszubildender Fachkraft für Schutz und Sicherheit

Batuhan Yanmaz

Auszubildender Fachkraft für Schutz und Sicherheit

logo