Dieter Sahner

Geschäftsführer (CEO)

d.sahner@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Thomas Conert

Bereichsleitung AES / NSL / Interventionsstellen

t.conert@dssecurity.de

+49 6251 8053057

Thomas Krauss

Vertriebsleiter AES

t.krauss@dssecurity.de

+49 6251 8053 030

Mert Würzburger

Technische Leitung AES

m.wuerzburger@dssecurity.de

+49 6251 8053030

Silke Schreiweis

Assistentin

s.schreiweis@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Abdulah Brkic

Leiter Interventionsstellen

a.brkic@dssecurity.de

+49 6251 8053030

Randy Barry

Bereichsleiter Detektei

r.barry@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Michael Schack

Fachkraft für Arbeitsschutz

Datenschutzbeauftragter/ Fachkraft für Arbeitsschutz/ QM Beauftragter

schack@4msysteme.de

+49 7181 9853084

Hendrik Jahn

Bereichsleitung / Key Account RNV

h.jahn@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Melanie Hanl

Supervisor AES

m.hanl@dssecurity.de

+49 6251 8489599

Aydin Öztokac

Supervisor AES

a.oeztokac@dssecurity.de

+49 6251 8489599


Auszubildende

Batuhan Yanmaz

Auszubildender Fachkraft für Schutz und Sicherheit

logo